Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Самый центр. Идеальна для отдыха и работы Квартира хорошая, выполнена со вкусом, очень уютная и чистая. Отглаженное и чистое постельное Посуда в наличии. Вы будете чувствовать себя как дома. Теплая. Есть балкон. Вариант не лакшери, не бизнес, не хилтон, но чистота, уют и радушие по демократичной цене вам обеспечены. Для заселения: паспорт для фото и залог. Обязательно. Залог возвращается при условии сохранности имущества и чистоты. Не для вечеринокЕсли планируется вечеринка-выселение без возврата оплаты бронирования. Мы не сдаём квартиры лицам моложе 21года При количестве гостей более указанных в заявке - выселение без возврата оплаты бронирования. Предоставляем чеки самозанятого с qr-кодом для командированных. Договор при необходимости. Выставим счёт на организацию. Подходит для всех видов отчетности, для всех организаций. Прибытие с 15: 00. Выезд: до 12: 00. Если апартаменты свободны - заселим и проводим в любое время Мы любим гостей и заботимся о вашем пребывании классными апартаментами, в которых вам будет комфортно. Звоните. К нам возвращаются С ув. Пахомов Глеб Владимирович
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Саяногорск, ул. Заводская, 46, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066896226 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Саяногорска