Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты расположены в центре города.К услугам гостей 2 квартиры. 1 - евро двухкомнатная квартира класса Люкс с двумя двухспальными кроватями и одним двухспальным диваном. Квартира оснащена кондиционером и двумя современными телевизорами (по одному на каждую комнату). На случай отключения горячей воды имеется водонагреватель. Также имеется вся бытовая техника и посуда. На территории имеется бесплатная общественная парковка с видео наблюдением. Так же есть интернет. Все что нужно для комфортного проживания - имеется. 2 - евро двухкомнатная квартира класса Люкс с двумя двухспальными кроватями и одним двухспальным диваном. Квартира оснащена кондиционером и двумя современными телевизорами (по одному на каждую комнату). На случай отключения горячей воды имеется водонагреватель. Также имеется вся бытовая техника и посуда. На территории имеется бесплатная общественная парковка с видео наблюдением. Так же есть интернет. Все что нужно для комфортного проживания - имеется.Расстояние до железнодорожного вокзала 700 метров, до автовокзала около 100 метров, до аэропорта 1,5 километра. Мы предоставляем Для Вас:- Отчетные документы для командировочных формы 3Г+ онлайн чек с QR-кодом.- Заключаем договора с организациями и юридическими лицами (выставляем счёт на оплату организации за проживание сотрудников)- Гарантированное круглосуточное заселение при бронировании.- Чистоту и уют.- Новые современные и комфортабельные квартиры в новых домах.- В квартирах есть все необходимое для длительного проживания.- Принимаем все виды оплаты.- Мы работаем для Вас круглосуточно.- круглосуточное бесконтактное заселение.- не нашли подходящий вариант, ЗВОНИТЕ, или оставьте ЗАЯВКУ.Подберем варианты по привлекательной ценеот-есть в разных районах города.Мы предоставляем сервис уровня отеля.К услугам гостей двухкомнатная квартира класса Люкс с двумя двухспальными кроватями и одним двухспальным диваном. Квартира оснащена кондиционером и двумя телевизорами (по одному на каждую комнату). На случай отключения горячей воды имеется водонагреватель. Также имеется вся бытовая техника и посуда. На территории имеется бесплатная общественная парковка с видео наблюдением. Так же есть интернет. Все что нужно для комфортного проживания - имеется.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Абакан, Ленина пр-кт., 54, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30088678735 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Абакана