Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная 2 комнатная квартира в центре города. В кавартире есть все, чтобы вы чувствовали себя как дома: бытовая техника, посуда, утюг и гладильная доска, фен, стиральная машина и сушилка для белья. Для отдыха в спальне - двуспальная кровать, а в зале - большой двуспальный диван. Стоимость за 4 человек за сутки. Выезд в 12-00Заезд в 14-00Не сдается для вечеринок. После 22:00 в квартире шуметь нельзя. Курить в квартире нельзя В случае курения, залог не возвращаетсяПри заселении обязательны документы, удостоверющие личность (паспорт, права). Арендатору может быть отказано в аренде без объяснения причин.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Абакан, ул. Чертыгашева, 144, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083643071 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Абакана